• <tr id='bHbIFX'><strong id='bHbIFX'></strong><small id='bHbIFX'></small><button id='bHbIFX'></button><li id='bHbIFX'><noscript id='bHbIFX'><big id='bHbIFX'></big><dt id='bHbIFX'></dt></noscript></li></tr><ol id='bHbIFX'><option id='bHbIFX'><table id='bHbIFX'><blockquote id='bHbIFX'><tbody id='bHbIFX'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='bHbIFX'></u><kbd id='bHbIFX'><kbd id='bHbIFX'></kbd></kbd>

    <code id='bHbIFX'><strong id='bHbIFX'></strong></code>

    <fieldset id='bHbIFX'></fieldset>
          <span id='bHbIFX'></span>

              <ins id='bHbIFX'></ins>
              <acronym id='bHbIFX'><em id='bHbIFX'></em><td id='bHbIFX'><div id='bHbIFX'></div></td></acronym><address id='bHbIFX'><big id='bHbIFX'><big id='bHbIFX'></big><legend id='bHbIFX'></legend></big></address>

              <i id='bHbIFX'><div id='bHbIFX'><ins id='bHbIFX'></ins></div></i>
              <i id='bHbIFX'></i>
            1. <dl id='bHbIFX'></dl>
              1. <blockquote id='bHbIFX'><q id='bHbIFX'><noscript id='bHbIFX'></noscript><dt id='bHbIFX'></dt></q></blockquote><noframes id='bHbIFX'><i id='bHbIFX'></i>
                阳城县寺头村空气能空调线路安装事宜
                受理时间: 2020-11-23
                事项内容:

                成先生反映:他是阳城县寺头乡寺头村的村民,2020年10月底寺头村统一安装空气能空调,但是没有安装专用线路,至今(11月23日)不能进行供暖,给生活带来不便,希望相关部门╱调查处理。

                处理结果: 2020-11-27 回复:

                阳城县政府回复:关于成先生反映安装专用线路的问题,经寺头乡政府核实,系施工人员上门安装ζ 时成先生家中无人而导致没有安装,接此问题后,及时与成先生联系了解情∑ 况,并与供◇电所联系,督促他们上门进行安装,预计30号前能够安装完成